VLF302512MT-4R7M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VLF302512MT-4R7M詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 4.7UH .97A SMD
系列:VLF-MT
制造商:TDK Corporation
類(lèi)型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.08A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 136 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.118" L x 0.098" W x 0.047" H(3.00mm x 2.50mm x 1.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
系列:VLF-MT
制造商:TDK Corporation
電感:4.7µH
電流:
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.08A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:Digi-Reel®
電感:4.7µH
額定電流:970mA
電流_飽和值:1.08A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C