VLP4612T-100MR52 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VLP4612T-100MR52詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 10UH 20% SMD
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:10µH
電流:
額定電流:520mA
電流_飽和值:590mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 620 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.181" L x 0.118" W x 0.047" H(4.60mm x 3.00mm x 1.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:10µH
電流:
額定電流:520mA
電流_飽和值:590mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:10µH
額定電流:520mA
電流_飽和值:590mA
容差:±20%