» 型號"VR37000003005JR500"的供應信息
VR37000003005JR500 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VR37000003005JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 30M OHM METAL FILM .50W 5%
系列:VR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:30M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.354" L(4.00mm x 9.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
VR37000003005JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:VR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:30M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向