當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VSK-S15-48U-T"的供應(yīng)信息
VSK-S15-48U-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VSK-S15-48U-T詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:POWER SUPPLY SWITCHING 48V 15W
系列:VSK-S15-T
制造商:CUI Inc
類型:標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品
輸出數(shù):1
電壓_輸出:48V
電壓_輸入:85 ~ 264 VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:48 VDC @ 320mA
不同電流時的輸出(最大值)_2:-
不同電流時的輸出(最大值)_3:-
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:15W
電源類型:開關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:3.78" L x 2.17" W x 1.26" H(96.1mm x 54.0mm x 32.0mm)
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:85%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:VSK-S15-T
制造商:CUI Inc
輸出數(shù):1
電壓_輸入:85 ~ 264 VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:15W
應(yīng)用:商用
特性:
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:85%
安裝類型:底座安裝