當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VSKLF200-12HK"的供應信息
VSKLF200-12HK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VSKLF200-12HK詳細規格
類別:SCR
描述:SCR DBL HISCR 1200V 200A MAGNPAK
系列:-
制造商:Vishay Semiconductors
結構:串聯 - SCR/二極管
SCR數目qqq二極管:1 SCR,1 個二極管
電壓_斷路:1200V
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):200mA
電流_導通狀態333It333AV444444(最大):200A
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):444A
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:7600A,8000A
電流_維持333Ih444:600mA