當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VTM48EH120T010A00"的供應信息
VTM48EH120T010A00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VTM48EH120T010A00詳細規格
類別:DC DC 轉換器(分解式)
描述:CONVERTER VTM 12V OUT 10A SMD
系列:V-I Chip™, VTM™
制造商:Vicor Corporation
類型:變壓模塊
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):26V
電壓_輸入(最大值):55V
電壓_輸出:12V
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:120W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
應用:商用
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:0.87" L x 0.65" W x 0.26" H(22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 125°C
效率:95%