當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VY2330K29U2JS63V5"的供應信息
VY2330K29U2JS63V5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VY2330K29U2JS63V5詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 300V 10% RADIAL
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:33pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數:U2J
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應用:安全
等級:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_安裝(最大值):0.453"(11.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
VY2330K29U2JS63V5詳細規格
類別:陶瓷
系列:VY2
制造商:Vishay BC Components
電容:33pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數:U2J
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C