當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"W23-X1A1G-0.50"的供應信息
W23-X1A1G-0.50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
W23-X1A1G-0.50詳細規格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR THRM 500MA PUSH-PULL
系列:W23
制造商:TE Connectivity
斷路器類型:熱敏式
額定電流:500mA
額定電壓_AC:240V
額定電壓_DC:50V