當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"WKP102MCPKX0KR"的供應(yīng)信息
WKP102MCPKX0KR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
WKP102MCPKX0KR詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 760V 20% RADIAL
系列:WKP
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:760VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:WKP
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:760VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 125°C
應(yīng)用:安全
等級:X1Y1
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_安裝(最大值):0.512"(13.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.492"(12.50mm)