WRM0204C-4K7FI 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
WRM0204C-4K7FI詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.7K OHM 1/4W 1% 0204 MELF
系列:WRM
制造商:TT Electronics/Welwyn
電阻333Ω444:4.7k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
供應(yīng)商器件封裝:0204
大小/尺寸:0.061" 直徑 x 0.146" L(1.55mm x 3.70mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:WRM
電阻333Ω444:4.7k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
高度:-
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%