» 型號"WRM0207C-47RFI"的供應信息
WRM0207C-47RFI 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
WRM0207C-47RFI詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 0.4W 1% 0207 MELF
系列:WRM
制造商:TT Electronics/Welwyn
電阻333Ω444:47
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0207
供應商器件封裝:0207
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.240" L(2.40mm x 6.10mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
WRM0207C-47RFI詳細規格
系列:WRM
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:脈沖耐受
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0207
高度:-
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
WRM0207C-47RFI詳細規格
功率333W444:0.4W
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%