當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"X9252TV24IZ-2.7"的供應信息
X9252TV24IZ-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
X9252TV24IZ-2.7詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:256
電阻333Ω444:100k
電路數:4
溫度系數:標準值 ±300 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:I²C(芯片選擇,設備位址,增/減)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)