當前位置:網站首頁 » 庫存索引81 » 型號"X93256UV14IZ-2.7T1"的供應信息
X93256UV14IZ-2.7T1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
X93256UV14IZ-2.7T1詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC XDCP DUAL 32TAP 50K 14-TSSOP
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:32
電阻333Ω444:50k
電路數:2
溫度系數:標準值 ±35 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:6 線串行(芯片選擇,遞增,增/減)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)