X9428WS16Z-2.7T1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
X9428WS16Z-2.7T1詳細(xì)規(guī)格
類別:數(shù)據(jù)采集 - 數(shù)字電位器
描述:IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:64
電阻333Ω444:10k
電路數(shù):1
溫度系數(shù):標(biāo)準(zhǔn)值 ±300 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:串行
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.295",7.50mm 寬)