當前位置:網站首頁 » 庫存索引53 » 型號"X9429WV14-2.7"的供應信息
X9429WV14-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
X9429WV14-2.7詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC DIGITAL POT 10K 64TP 14TSSOP
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:64
電阻333Ω444:10k
電路數:1
溫度系數:標準值 ±300 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:I²C(設備位址)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)
供應商器件封裝:14-TSSOP
包裝:管件
X9429WV14-2.7T1詳細規格
描述:IC XDCP SGL 64-TAP 10K 14-TSSOP
系列:XDCP™
制造商:Intersil
抽頭:64
電阻333Ω444:10k
電路數:1
存儲器類型:非易失
接口:I²C(設備位址)
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝