當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"XBP24-DMWIT-250"的供應(yīng)信息
XBP24-DMWIT-250 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
XBP24-DMWIT-250詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 收發(fā)器
描述:XBEE-PRO MESH 2.4 EXTENDED
系列:XBEE-PRO™
制造商:Digi International
頻率:2.4GHz
數(shù)據(jù)傳輸率_最大:250kbps
調(diào)制或協(xié)議:DSSS
應(yīng)用:通用
功率_輸出:18dBm
靈敏度:-100dBm
電源電壓:2.8 V ~ 3.4 V
電流_接收:55mA
電流_傳輸:250mA
數(shù)據(jù)接口:PCB,通孔
存儲容量:-
天線連接器:板載,金屬鞭
工作溫度:-40°C ~ 85°C