XR16V654IV-F 全國供應商、價格、PDF資料
XR16V654IV-F詳細規(guī)格
- 類別:接口 - UART(通用異步接收器/發(fā)送器)
- 描述:IC UART FIFO 64B QUAD 64LQFP
- 系列:-
- 制造商:Exar Corporation
- 特性:*
- 通道數(shù):4,QUART
- FIFO:64 字節(jié)
- 協(xié)議:RS232
- 電壓_電源:2.25 V ~ 3.6 V
- 帶并行端口:-
- 帶自動流量控制:是
- 帶IrDA編碼器/解碼器:是
- 帶假起始位檢測:是
- 帶調(diào)制解調(diào)器控制:是
- 帶CMOS:是
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:64-LQFP
- 供應商器件封裝:64-LQFP(10x10)
- 包裝:托盤
- 嵌入式 - 微處理器 Zilog 100-LQFP IC 16MHZ STATIC MIMIC 100-VQFP
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 Intersil 36-VFQFN 裸露焊盤 IC REG BUCK SYNC ADJ 3A 36QFN
- 嵌入式 - FPGA(現(xiàn)場可編程門陣列) Xilinx Inc 256-BGA IC FPGA VIRTEX-II PRO 256-FBGA
- 配件 SMC Corporation of America 圓柱型 PANEL MOUNT ADAPTER PSE200
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div BLOCK MNT THREAD FOR BARREL PROX
- 按鈕 NKK Switches SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div ZFX CONT 2 CAM W 1&2D BARCODE
- 嵌入式 - 微處理器 Zilog 100-LQFP IC 20MHZ STATIC MIMIC 100-VQFP
- 嵌入式 - 微處理器 Zilog 100-QFP IC 33MHZ STATIC MIMIC 100-QFP