當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Y005437K2800T29L"的供應信息
Y005437K2800T29L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Y005437K2800T29L詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 37.28K OHM .5W .01% AXIAL
系列:VTA
制造商:Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
電阻333Ω444:37.28k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬箔
特性:非電感
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.01%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.260" 直徑 x 0.750" L(6.60mm x 19.05mm)