» 型號"YB16MKW01-5C24-JC"的供應信息
YB16MKW01-5C24-JC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
YB16MKW01-5C24-JC詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
系列:YB
制造商:NKK Switches
類型:標準,發光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-開
額定電流:3A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:透明(紅色濾色鐿/漫射器)
發光類型qqq顏色:LED,紅
發光電壓:24 VDC
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:-
特點:環氧樹脂密封端子
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm