當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"YB26CKW01-12-FB"的供應(yīng)信息
YB26CKW01-12-FB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
YB26CKW01-12-FB詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
系列:YB
制造商:NKK Switches
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:雙刀雙擲
開關(guān)功能:開-開
額定電流:3A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:綠色(白色濾色鐿/漫射器)
發(fā)光類型qqq顏色:白熾,綠
發(fā)光電壓:12 VAC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護(hù)等級:-
特點:環(huán)氧樹脂密封端子
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm