Z-10FW22Y55-B 全國供應商、價格、PDF資料
Z-10FW22Y55-B詳細規格
- 類別:快動,限位,拉桿
- 描述:SWITCH DPDT 10A HINGE ROLL LEVER
- 系列:Z
- 制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
- 電路:雙刀雙擲
- 附件類型:
- 開關功能:開-瞬時
- 適用于相關產品:
- 觸點額定電壓:10A @ 125VAC
- 觸動器類型:按片,滾軸
- 安裝類型:底座安裝
- 端接類型:螺絲端子
- 操作力:250gf
- FET - 單 Diodes Inc TO-261-4,TO-261AA MOSFET PCH 200V VERT DMOS SOT223
- 快動,限位,拉桿 Omron Electronics Inc-IA Div SWITCH DPDT 10A PNL MNT PLUNGER
- 接口 - 驅動器,接收器,收發器 Zilog 100-QFP IC SS TXRX MODEM 45MHZ 100QFP
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1808(4520 公制) CAP CER 68PF 1.5KV 10% NP0 1808
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div MOUNTING BRACKET 1SCREW FOR E2S
- PMIC - 電壓基準 Diodes Inc TO-226-3、TO-92-3 標準主體 IC VREF SHUNT PREC ADJ TO-92-3
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W
- FET - 單 Diodes Inc TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 MOSFET P-CHAN 60V TO92-3
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1808(4520 公制) CAP CER 680PF 500V 5% NP0 1808
- 接口 - 驅動器,接收器,收發器 Zilog 100-QFP SS MODEM (QFP)
- FET - 單 Diodes Inc TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 MOSFET P-CHAN 100V TO92-3
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div SENS CAP POLYALLYLATE RESIN M12
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1808(4520 公制) CAP CER 6800PF 100V 5% NP0 1808