» 型號"Z8F0231PJ020SG"的供應信息
Z8F0231PJ020SG 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
Z8F0231PJ020SG詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE XP MCU FLASH 2K 28DIP
系列:Encore!®
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設:欠壓檢測/復位,LED,POR,PWM,WDT
I/O數:25
程序存儲容量:2KB(2K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm)