Z8F0412PJ020SG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Z8F0412PJ020SG詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE MCU FLASH 4K 28DIP
系列:Encore!® XP®
制造商:Zilog
核心處理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):19
程序存儲容量:4KB(4K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm)