Z8F1232QJ020SG 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
Z8F1232QJ020SG詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE XP MCU FLSH 12K 28QFN
系列:Encore!®
制造商:Zilog
核心處理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,LED,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):23
程序存儲(chǔ)容量:12KB(12K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:0°C ~ 70°C