當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Z8F2421VN020EC"的供應(yīng)信息
Z8F2421VN020EC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Z8F2421VN020EC詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE MCU FLASH 24K 44PLCC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):31
程序存儲容量:24KB(24K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:44-LCC(J 形引線)
包裝:管件
Z8F2421VN020EC00TR詳細(xì)規(guī)格
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
I/O數(shù):31
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C