當前位置:網站首頁 » 庫存索引156 » 型號"BTA216B-600E"的供應信息
BTA216B-600E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BTA216B-600E,118詳細規格
類別:三端雙向可控硅開關
描述:TRIAC 600V 16A D2PAK
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
三端雙向可控硅開關類型:邏輯 - 靈敏柵極
電壓_斷路:600V
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):16A
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1.5V
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:140A,150A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):10mA
電流_維持333Ih444:25mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:Digi-Reel®
BTA216B-600E,118詳細規格
描述:TRIAC 600V 16A D2PAK
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:25mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:剪切帶 (CT)
BTA216B-600E,118詳細規格
描述:TRIAC 600V 16A D2PAK
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:25mA