BZT52C3V9-7-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BZT52C3V9-7-F詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
描述:DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD-123
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:3.9V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:3µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:500mW
阻抗(最大)333Zzt444:90 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOD-123
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-123
包裝:剪切帶 (CT)
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
系列:-
制造商:Diodes Inc
容差:±5%
功率_最大:500mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOD-123
包裝:帶卷 (TR)
容差:±5%
功率_最大:500mW