當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引138 » 型號"BZT52C4V7-7-F"的供應(yīng)信息
BZT52C4V7-7-F 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZT52C4V7-7-F詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD-123
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:4.7V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:3µA @ 2V
容差:±6%
功率_最大:500mW
阻抗(最大)333Zzt444:80 歐姆
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-123
包裝:Digi-Reel®
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:Diodes Inc
容差:±6%
功率_最大:500mW
包裝:剪切帶 (CT)
容差:±6%
功率_最大:500mW