BZX84C9V1W-7-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BZX84C9V1W-7-F詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
描述:DIODE ZENER 9.1V 200MW SC70-3
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:9.1V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:500nA @ 6V
容差:±6%
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:15 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-70,SOT-323
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOT-323
包裝:剪切帶 (CT)
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
系列:-
制造商:Diodes Inc
容差:±6%
功率_最大:200mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-70,SOT-323
包裝:帶卷 (TR)
容差:±6%
功率_最大:200mW