» 型號"EXA40-48S1V8-V"的供應信息
EXA40-48S1V8-V 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EXA40-48S1V8-V詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC HIEFF 1.8VOUT 40W OVP
系列:EXA40
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:1.5 ~ 2 V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):8A
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊(6 引線)
大小/尺寸:2.20" L x 2.20" W x 0.35" H(55.9mm x 55.9mm x 8.9mm)
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:84%
EXA40-48S1V8-V詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:EXA40
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:84%