當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FV80524RX366128SL36C"的供應信息
FV80524RX366128SL36C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FV80524RX366128SL36C詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 2V CELERON 366MHZ 370PGA
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:Celeron
特性:66MHz 總線,128K L2 高速緩沖
速度:366MHz
電壓:2V