FX6-40S-0.8SV2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FX6-40S-0.8SV2詳細(xì)規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 40POS .8MM W/BOSS
系列:FX6
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點(diǎn)
針腳數(shù):40
間距:0.031"(0.80mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌
包裝:管件
接合堆疊高度:7mm,8mm,9mm
板上高度:0.236"(6.00mm)
FX6-40S-0.8SV2(71)詳細(xì)規(guī)格
系列:FX6
針腳數(shù):40
間距:0.031"(0.80mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導(dǎo)軌
包裝:管件
接合堆疊高度:7mm,8mm,9mm
板上高度:0.236"(6.00mm)