當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KW010A0A41-SR"的供應信息
KW010A0A41-SR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KW010A0A41-SRZ詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 5V 50W OUT SMD
系列:KW010
制造商:GE
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-DIP SMD 模塊,1/16 磚
大小/尺寸:1.30" L x 0.90" W x 0.34" H(33.0mm x 22.9mm x 8.5mm)
包裝:Digi-Reel®
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
類別:DC DC Converters
系列:KW010
制造商:GE
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:92%