當前位置:網站首頁 » 庫存索引39 » 型號"NLFC453232T-151K-PF"的供應信息
NLFC453232T-151K-PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLFC453232T-151K-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD 150UH 10% 1812
系列:NLFC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:65mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:2.3 歐姆
不同頻率時的Q值:10 @ 796kHz
頻率_自諧振:7MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:NLFC
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:65mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:2.3 歐姆
頻率_自諧振:7MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:150µH
額定電流:65mA
容差:±10%
頻率_自諧振:7MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C