» 型號"NOJC107M001RWJ"的供應信息
NOJC107M001RWJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
NOJC107M001RWJ詳細規格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 100UF 1.8V 2312
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:100µF
電壓_額定:1.8V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):400 毫歐
電流_泄漏電流:3.6µA
耗散因數:6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
制造商尺寸代碼:C
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C