當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NOJT475M010RWJ"的供應信息
NOJT475M010RWJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOJT475M010RWJ詳細規格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 4.7UF 10V 1210
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):3.1 歐姆
電流_泄漏電流:1µA
耗散因數:6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3528 公制)
制造商尺寸代碼:T
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
包裝:剪切帶 (CT)
NOJT475M010RWJ詳細規格
類別:氧化鈮
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
電流_泄漏電流:1µA
耗散因數:6%
安裝類型:表面貼裝
制造商尺寸代碼:T
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
包裝:帶卷 (TR)
NOJT475M010RWJ詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
耗散因數:6%
工作溫度:-55°C ~ 105°C