NOSE337M006R0080 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOSE337M006R0080詳細規(guī)格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 330UF 6.3V 2917
系列:OxiCap® NOS
制造商:AVX Corporation
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):80 毫歐
電流_泄漏電流:39.6µA
耗散因數(shù):12%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
制造商尺寸代碼:E
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
特點:低 ESR
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
類別:氧化鈮
系列:OxiCap® NOS
制造商:AVX Corporation
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
電流_泄漏電流:39.6µA
耗散因數(shù):12%
安裝類型:表面貼裝
制造商尺寸代碼:E
特點:低 ESR
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:330µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
耗散因數(shù):12%
工作溫度:-55°C ~ 125°C