NSS35200MR6T1G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NSS35200MR6T1G詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體管(BJT) - 單路
描述:TRANSISTOR PNP 2A 35V TSOP-6
系列:-
制造商:ON Semiconductor
晶體管類型:PNP
電流_集電極333Ic444(最大):2A
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):35V
IbeeeIc條件下的Vce飽和度(最大):310mV @ 20mA,2A
電流_集電極截止(最大):100nA
在某IceeeVce時的最小直流電流增益333hFE444:100 @ 1.5A,1.5V
功率_最大:625mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74,SOT-457
供應(yīng)商設(shè)備封裝:6-TSOP
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體管(BJT) - 單路
系列:-
制造商:ON Semiconductor
晶體管類型:PNP
功率_最大:625mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74,SOT-457
包裝:Digi-Reel®
功率_最大:625mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz