NTD80N02T4G 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NTD80N02T4G詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 24V 80A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:24V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:80A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:5.8 毫歐 @ 80A,10V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:42nC @ 4.5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2600pF @ 20V
功率_最大:75W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D-Pak
包裝:帶卷 (TR)
類別:FET - 單
描述:MOSFET PWR N-CHAN 24V 80A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
功率_最大:75W