當前位置:網站首頁 » 庫存索引353 » 型號"OPA4353EA_250"的供應信息
OPA4353EA_250 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OPA4353EA/250詳細規格
類別:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
描述:IC OPAMP GP R-R 44MHZ 16SSOP
系列:MicroAmplifier™
制造商:Texas Instruments
放大器類型:通用
電路數:4
輸出類型:滿擺幅
壓擺率:22 V/µs
增益帶寬積:44MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:0.5pA
電壓_輸入失調:3000µV
電流_電源:5.2mA
電流_輸出/通道:40mA
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:2.5 V ~ 5.5 V,±1.25 V ~ 2.75 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SSOP(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:16-SSOP/QSOP
包裝:剪切帶 (CT)
OPA4353EA/250詳細規格
描述:IC OPAMP GP R-R 44MHZ 16QSOP
系列:MicroAmplifier™
制造商:Texas Instruments
放大器類型:通用
電路數:4
輸出類型:滿擺幅
壓擺率:22 V/µs
增益帶寬積:44MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:0.5pA
電壓_輸入失調:3000µV
電流_電源:5.2mA
電流_輸出/通道:40mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
OPA4353EA/250詳細規格
壓擺率:22 V/µs
增益帶寬積:44MHz
電流_電源:5.2mA
電流_輸出/通道:40mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
OPA4353EA/250G4詳細規格
壓擺率:22 V/µs
增益帶寬積:44MHz
電流_電源:5.2mA
電流_輸出/通道:40mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C