當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"QX87C196KC16"的供應信息
QX87C196KC16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QX87C196KC16詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16-BIT 5V 16K OTP 68-PLCC
系列:87C
制造商:Intel
核心處理器:MCS 96
核心尺寸:16-位
速度:16MHz
連接性:SIO
外設:PWM,WDT
I/O數(shù):40
程序存儲容量:16KB(16K x 8)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:488 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C