當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RN55E1001B"的供應信息
RN55E1001B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RN55E1001BB14詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
系列:軍用, MIL-R-10509, RN55
制造商:Vishay Dale [MIL]
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,軍用
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm)