當前位置:網站首頁 » 庫存索引83 » 型號"ROV07-431K-S"的供應信息
ROV07-431K-S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV07-431K-S詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 430VDC 7MM LEADED
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:430V
電流_浪涌:1.2kA
電路數:1
最大AC電壓:275VAC
最大DC電壓:350VDC
能量:33J
封裝/外殼:圓盤 7mm
ROV07-431K-S-2詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 430VDC 7MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:430V
電流_浪涌:1.2kA
電路數:1
最大AC電壓:275VAC
最大DC電壓:350VDC
能量:33J
封裝/外殼:圓盤 7mm