當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"RR0306P-101-D"的供應信息
RR0306P-101-D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RR0306P-101-D詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 100 OHM 1/20W .5% 0201 SMD
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:100
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RR0306P-101-D詳細規(guī)格
系列:RR
制造商:Susumu
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.010"(0.26mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RR0306P-101-D詳細規(guī)格
功率333W444:0.05W,1/20W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.010"(0.26mm)