當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RR1220P-183-B"的供應信息
RR1220P-183-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RR1220P-183-B-T5詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 18.0K OHM 1/10W .1% 0805 SMD
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:18k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:1220
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:18k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)