當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引25 » 型號"VLF12060T-101M1R9"的供應信息
VLF12060T-101M1R9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VLF12060T-101M1R9詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 100UH 1.9A SMD
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:100µH
電流:
額定電流:1.9A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 152 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.472" L x 0.461" W x 0.236" H(12.00mm x 11.70mm x 6.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
類別:固定式
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:100µH
電流:
額定電流:1.9A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電感:100µH
額定電流:1.9A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C