VLF3010AT-4R7MR70 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VLF3010AT-4R7MR70詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 4.7UH .70A SMD
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:700mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 280 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.110" L x 0.102" W x 0.039" H(2.80mm x 2.60mm x 1.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:700mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:4.7µH
額定電流:700mA
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C