當前位置:網站首頁 » 庫存索引89 » 型號"VLF4012AT-4R7M1R1"的供應信息
VLF4012AT-4R7M1R1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VLF4012AT-4R7M1R1詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 4.7UH 1.1A SMD
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:1.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 160 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.146" L x 0.138" W x 0.047" H(3.70mm x 3.50mm x 1.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
VLF4012AT-4R7M1R1詳細規格
類別:固定式
系列:VLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:1.1A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
VLF4012AT-4R7M1R1詳細規格
電感:4.7µH
額定電流:1.1A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C