當前位置:網站首頁 » 庫存索引34 » 型號"VLP4612T-3R3MR85"的供應信息
VLP4612T-3R3MR85 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VLP4612T-3R3MR85詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3.3UH 20% SMD
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:3.3µH
電流:
額定電流:850mA
電流_飽和值:900mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 260 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.181" L x 0.118" W x 0.047" H(4.60mm x 3.00mm x 1.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
VLP4612T-3R3MR85詳細規格
類別:固定式
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:3.3µH
電流:
額定電流:850mA
電流_飽和值:900mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
VLP4612T-3R3MR85詳細規格
電感:3.3µH
額定電流:850mA
電流_飽和值:900mA
容差:±20%