» 型號"VLP5610T-150MR52"的供應信息
VLP5610T-150MR52 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VLP5610T-150MR52詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 15UH 20% SMD
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:15µH
電流:
額定電流:520mA
電流_飽和值:630mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 710 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.220" L x 0.197" W x 0.039" H(5.60mm x 5.00mm x 1.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
VLP5610T-150MR52詳細規格
類別:固定式
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:15µH
電流:
額定電流:520mA
電流_飽和值:630mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
VLP5610T-150MR52詳細規格
電感:15µH
額定電流:520mA
電流_飽和值:630mA
容差:±20%